Как претензию составить
Здравствуйте, написать можно в свободной форме, укажите, что квартира находится в собственности с такой-то даты, в связи с эти плата по договору социального найма взыскивается не законно.
Подскажите пожалуйста! Сегодня получила ответ, на моё заявление пересчитать найм за 3 года, Отказали в перерасчете, мотивируя, что с момента подачи документов - Приватизации. Что делать в этой ситуации? Куда обращаться?
Здравствуйте Марина! Я не знаю адрес Вашей организации, куда Вы подавали документы на приватизацию, пишите заявление в Департамент жилья, с указанием проблем, которые возникли. Получите ответ и пишите нам, поможем. Вам женского счастья в Новом году!