Необходим перерасчет счета на воду - мои усилия в управляющей компании не увенчались успехом
Я живу в частном доме. У нас не было счетчика на воду, и чтобы нас заставить его установить приходили счета на воду во время поливного сезона около 3000 р. Конечно мы не платили. В итоге образовался долг. Я писала в управляющую компанию чтобы сделали перерасчет данной суммы, т.к. площадь полива не соответствует указанной. Нам сделали замеры, но в перерасчете отказали. Что дальше делать, как написать новое заявление для того чтобы добиться перерасчета.
Если считаете, что есть основания для перерасчета, обращайтесь в суд.
Юлия, поддерживаю ответ коллеги. Чтобы ответить вам более подробно, нужно больше информации.
За более развернутой консультацией или подготовкой иска в суд вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения индивидуально.