Как получить наследство с решением суда о признании отцовства и правах на долю?
Если в решении суда сказано "признать за *** право собственности в отношении квартиры" - этого решения достаточно для регистрации права собственности непосредственно в Москомрегистрации. С уважением,
Вам нужно с решением суда обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего (адрес посмотрите у меня на сайте) и оформить свидетельство о праве на наследство, если у вас в решении именно так и указхано - право на 1/2 наследства. Если же у вас указано право на 1/2 квартиры, например, то можно зарегистрировать свое право на основании решения суда.