Как бороться с дезинформацией и клеветой на сайте - советы по действиям и составление жалобы на администрацию
На одном сайте выложена обо мне дезинформация (клевета) с указанием данных и номеров счетов и телефонов, администрация сайта письма игнорирует! Прошу вашей помощи что подскажите делать?
Так же нужно я так думаю составить жалобу на администрацию сайта.
Доброе утро, Ольга! Сначала необходимо письменное ображение к администрации сайта об удалении неправдивой информации. Потом-обращение в дерспоживслужбу, может-заявление в полицию и иск в суд.
Ольга в прокуратуру обращайтесь, после того как прокуратура зафиксирует нарушение можете обратиться в суд за ущербом.
Вы можете помочь с составлением такого обращения? Администрация сайта на запросы не реагирует, хочу писать в держспоживслужбу.
Здравствуйте Ольга! По поставленному вопросу Вы имеете право обратиться в личную почту к ввбранному Вами юристу/ адвокату.