Возможно ли обменять или вернуть телефон в салоне после двух месяцев с момента покупки?

Хочу узнать можно ли обменять телефон в салоне на новый, со дня покупки прошло уже два месяца, хочу обменять на другой новый или чтоб вернули деньги, это возможно?
Лучший ответ

Для этого нужны основания, просто так нельзя каждые два месяца менять телефон на новые. Только если есть недостатки и то на ремонт в вашем случае.