Суд вынес решение о проведении судебно-биологической экспертизы.
Мой сын умер 3 года назад. Его квартира перешла по наследству к его сыну и ко мне (я-мать погибшего), соответственно была зарегистрирована в долевой собственности между мной и моим внуком (по 1/2).Но ещё при жизни мой сын подал иск в суд об установлении отцовства, так как женился уже на беременной женщине а в последствии они развелись и она подала на алименты. Суд вынес решение о проведении судебно-биологической экспертизы. Экспертиза показала что вопрос об отцовстве по отношению к ребёнку решён быть не может (это было 1992 г) и моего сына обязали выплачивать алименты. Теперь моего сына нет а часть квартиры, которая перешла по наследству моемувнуку была продана им в декабре 2010 Г. Я прописана в этой квартире и это моё единственное жильё ,а теперь в ней живут чужие мне люди. Подскажите пожалуйста как мне отвоевать своё жильё ,ведь этот человек не является наследником моего покойного сына, т.к его мать была уже на 5-ом месяце когда познакомилась с моим сыном.
Лучший ответ
Здравствуйте. А решение суда было ? Отцовство установили ? Если да,то сын наследник. Единственный вариант-продать свою долю и купить отдельное жилье