Судебный процесс по разделу имущества в семейном браке - спор о возврате денег за проданные квартиры
За время совместной семейной жизни с супругом (26 лет) было приобретено несколько квартир. На сегодняшний момент идет бракоразводный процесс по воду раздела имущества. В 2011 г. была продана кв. (есть согласие супруга на совершение сделки) заверенное нотариусом. Затем в апреле 2014 года была продана квартира по доверенности мужа. Но сейчас на суде бывший супруг в суде настаивает на возврат денег с этих квартир, помогите, что в этом случае делать?
Лучший ответ
Если две квартиры были проданы во время брака, в раздел они не входят.
Марина Николаевна, если позднее приобретались в собственность другие квартиры. говорите что деньги потрачены на их приобретение.
на какие приобретения , если последняя квартира продана 20.05.2014 г.