Какую справку надо для оформления субсидии по коммунальным платежам, а то 2 НДФЛ не принимаются.
Кто у вас её не принимает? Если Вы работаете, то со всем пакетом документов должны и эту справку обязательно предоставить!
Какие документы нужны на субсидию по квартплате
Для успешного завершения получения льгот следует предоставить полный пакет документов:
заявление
копии паспортов каждого из членов семьи (страницы с фото и пропиской);
справка о составе всей семьи;
копии всех документов на жилье (подтвердить, что вы владеете жильем);
справка из БТИ;
справки о родстве (необходимо подтвердить родство каждого члена семьи);
справка об отсутствии задолженности или оплаченные квитанции за последние 6 месяцев;
справки о доходах каждого члена семьи (для неработающих: копия трудовой книги, выписка из сберкнижки и справка из Центра занятости).