Если справку 2 НДФЛ не принимается на дет пособия то какую тогда надо справку?
Единой унифицированной формы справки о доходах в соцзащиту не существует.
То есть этот документ составляется, по сути, в свободной форме, но при этом должен содержать определённые элементы:
1. сведения об организации – наименование, ИНН, КПП, контактные данные;
2. наименование документа – само слово «справка»;
3. ФИО, прописанные полностью, и должность сотрудника, которому выдаётся справка;
4. данные о его ежемесячном доходе за требуемые месяцы;
5. подписи главного бухгалтера;
6. подпись директора;
7. печать;
8. дата выдачи справки.
Телефон +79049311316 Асеева Татьяна
atatianaa@mail.ru