Обязательно ли МУП организации в сфере теплоснабжения открыть специальный банковский счет в соответствии с 223-ФЗ?
Мы МУП организация в сфере теплоснабжения с 01.01.2019 г. переходим на 223-ФЗ, нужно ли нам с 01.01.2019 г. открывать в банке специальный банковский счет в качестве обеспечения заявок?
Консультации поставщиков коммунальных услуг оказываются только на платной основе.
Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - 40000 рублей по 100% предоплате, 250000 рублей - при отсрочке платежа, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 39999 рублей 99 копеек).
Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении Трудовой кодекс и платите ему достойную белую зарплату!