Срок действия банковской гарантии на обеспечение заявки по 223-ФЗ должен заканчиваться не ранее, чем через 60 календарных дней после планируемой даты исполнения контрагентом обязательств

Вопрос №17640119 из г. Махачкала
опубликован 31.07.2020, 14:06
В КД по 223-ФЗ указанно срок действия банковской гарантии на обеспечение заявки должен заканчиваться не ранее, чем через 60 календарных дней после планируемой даты исполнения контрагентом обязательств, обеспеченных банковской гарантией. Что является датой исполнения контрагентом обязательств, обеспеченных банковской гарантией. - дата окончания срока подачи Заявок - дата вскрытие заявок - дата рассмотрение заявок - дата подведения итогов - срок действия оферты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Гарантия должна быть выдана сроком действия: дата окончания контракта + 60 дней. То есть, если в проекте контракта или документации ЭА стоит дата исполнения обязательства поставщика допустим до 31.12.2020, то БГ должна быть сроком + 60 дней.

31.07.2020, 14:15

Здравствуйте! Это платная информация.

31.07.2020, 14:13

Речь идет о банковской гарантии на обеспечение заявки, а не на обеспечение контракта.

31.07.2020, 14:17

Вопрос вполне понятен.

31.07.2020, 14:19

Ну ведь мы обеспечиваем обязательства по подаче заявки. А вы даете ответ по обеспечению контракта.

31.07.2020, 14:23

Вас что не устраивает? Что хотите? Ваше обеспечение только на заявку. Опубликован результат и все вашему обеспечению + 60 дней.

31.07.2020, 14:32