Как действовать, если алименты не выплачиваются после оформления развода и подачи заявления в 2015 году?
Был оформлениразвод в 2015 г сразу же подано заявление на алименты на одного ребёнка, судебные приставы просили выслать исполнительный лист, было отправлено трек отслеживала, с тех пор алименты не выплачиваются как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите жалобы на бездействие судебных приставов. Руководителю приставов, прокуратуру и в суд. Желаю удачи. В.
Здравствуйте! А заявление приложили к исполнительному листу?
Здравствуйте! Написать жалобу в службу ФССП о том, что приставы бездействуют и в прокуратуру можно.
Да заявление тоже отправляла.
Юридические услуги в Оренбург