Отсутствие реакции судебных приставов на заявление о принятии исполнительного листа - что делать?

Заявление на принятие исполнительного листа было подано 01.06.2012 год, до настоящего времени судебные приставы не предоставили не одного постановления, не об отказе не об возбуждении!. как поступить в данной ситуации? Написать жалобу?
Лучший ответ

проверьте на сайте фссп возбуждено ли производство. Если нет тогда и жалутесь ( негоже с жалоб с приставом знакомится)

Совершенно правильно. Пишите жалобу на приставов.

Подавайте письменные жалобы вышестоящие подразделения. Выезжайте на прием. Понадобится помощь по сопровождению исполнения производства - обращайтесь.

Юридические услуги в Пушкино