Муж перевернулся на машине и получил промилле 0,9 - Что ждет его в суде?
У меня сегодня муж перевернулся на машине улетел с дороги ДПС все документы оформили, проверили его показали промили 0,9 сказали ждите вызовут в суд. Скажите что ему будет.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте, Елена!
Вашему мужу грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления ТС от полутора до двух лет.