Как обжаловать действия следователя и добиться его наказания?
Я проходил обвиняемым по уголовному делу по статья 159 часть 3 в итоге меня осудили к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, я кое-как добился операции она отменила приговор и отправила на новое рассмотрение, спустя 2 года 1 месяц меня выпустили из СИЗО под подписку, я после этого ещё 9 месяцев судился. В итоге прокуратура Эльбрусского района полностью отказалась от обвинения так как не факта преступления, у меня на суде свидель говорила что она под давлением следователя дала показания против меня, что мол следователь приехал расскал ей ситуации которая произошла написал всё и сказал ей где подписать, она ему говорила что она меня не знает и потерпевшего не знает но он настойчиво попросил подписать, это всё с её слов. В итоге дело закрыто, я написал на этого следователя в местную прокуратуру, но они это всё затянули и в итоге сказали что по проверке в действиях следователя ни чего не выявлено. Что мне делать дальше? Так как я хочу чтоб он был наказан, куда мне писать можно? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Писать вам надо сейчас уже непосредственно в Генеральную прокуратуру РФ. Удачи.