Как оформить доверенность на получение пенсии для сестры покойного мужа после инсульта, которая не может говорить и расписаться?
Сестра моего покойного мужа после перенесенного инсульта не может говорить и не может расписаться. Как оформить доверенность на получение ее пенсии?
Лучший ответ
Добрый день! Вам придется расписаться за нее, посмотрев образец в паспорте. Это не будет нарушением в данном случае. Все просто.
С уважением.
Она у вас в больнице или дома?