Привет продаю коммерческую недвижимость здание 120 КВМ предлагают материнский.
Привет продаю коммерческую недвижимость здание 120 квм предлогают материнский капитал могу обналичить законодатель разрешает?
Только если сначала перевести недвижимость в жилую.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
ПФ не перечислит деньги под коммерческую недвижимость.
Законодатель разрешает использовать материнский капитал для приобретения жилых помещений. Сделки с нежилыми помещениями с использованием маткапитала законом не предусмотрены.
ПФР не переведет деньги. Только на жилье, это же мат капитал, а не помощь бизнесменам.