Какие документы нужны для заключения брака в Германии с гражданином Германии, если в старом свидетельстве о рождении указана Казахская ССР?
Я собираюсь подавать документы в Германский ЗАГС, для заключения брака с Гражданином Германии. Надо ли мне менять старое свидетельство о рождении где написано Казахская ССР.
Лучший ответ
Добрый день, Алия!
Нет, этого делать не надо. Документ выдан Вам на законных основаниях и действует в настоящее время.
Спасибо ответ был очень ясным