Пользователь 9111.ru

Важный пункт в договоре с агентством по продаже недвижимости - обязанность агентства и важные детали для обсуждения.

Собираюсь заключить договор с агенством на оказание услуг по продаже недвижимости. Какой пункт обязательно должен быть включен в договор, например, в пункт обязанности Агенства. Словом, какие тонкости должны быть обговорены?
Лучший ответ

Сергей, по вашему вопросу, может быть дана исключительно индивидуальная консультация. Если у Вас есть конкретные вопросы по содержанию договора, то необходимо ознакомиться с его текстом, прежде чем давать какие-либо рекомендации.

Добрый день Сергей! Существенными условиями в агентском договоре являются: предмет договора, агентское вознаграждение, права которые Вам предоставляет принципал, возможность заключения субагентских договоров, сроки договора, сроки предоставления отчетов.

Сергей, добрый день! Если Вы хотите продать квартиру, то не вижу смысла обращаться к риэлторам. Вы что, сами не можете дать объявления о продаже?? И у Вас есть лишние деньги? Риэлторы НИ ЗА ЧТО не отвечают. И всегда, даже если сделку ведут риэлторы, нужно обращаться к юристу за сопровождением сделки купли-продажи. Зачем Вам нахлебники-посредники?? Дайте объявления о продаже, ищите покупателей. Нашли - обратитесь к юристу для сопровождения сделки. Это будет дешевле и грамотнее. У Вас в городе есть много прекрасных адвокатов. Найдите координаты на сайте и лучше обратитесь к ним... Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.