Перечень документов, подтверждающих оплату услуг агентства недвижимости при продаже квартиры
Мною был заключён договор с агентством недвижимости на оказание услуг по продаже квартиры. Сделка находится в стадии завершения (подписан предварительный договор). Какие документы должно мне представить агентство недвижимости, подтверждающие оплату мною услуг агентства? Спасибо.
Кассовый чек, если передавали деньги наличкой. Ничего не должны предоставлять, если оплата была осуществлена безналичным переводом на счет агенства, открытый в банке.
Здравствуйте Вам достаточно заплатить им деньги а им выдать вам квитанцию об оплате больше ничего не нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. По-хорошему С вами должен быть заключён договор, который должен подписан быть с двумя сторонами иметь печать агентством. Факт подтверждения оплаты может быть любой платежный документ, например, квитанция к приходному кассовому ордеру, товарный чек,
Здравствуйте, если вы оплачивали через банк, то у вас на руках подтверждение, а если вы оплачивали наличными, вам должны выдать кассовый чек. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.