Можно подать документы на переселение самому в России? Чтоб не в Украине, а в фмс России.
Можно подать документы на переселение самому в Росии? Чтоб не в Украине, а в фмс росии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Документы на участие в программе переселения соотечественников подаются в Российское консульство в стране вашего проживания.
Всё отлично и быстро