Допустимая доза в крови или мачо фенобарбитала для водителей.
Здравствуйте, согласно информационному письму Центральной химико-токсикологической лаборатории ГОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова от 30 августа 2011 г. №179-25/12 И и клинических рекомендаций, связанных с правилами проведения химико-токсикологических исследований на предмет наличия в организме человека наркотических средств, психотропных и иных токсических веществ (их метаболитов) при проведении медицинских осмотров и медицинских освидетельствований граждан уровень порогового значения фенобарбитала для подтверждающих методов анализа при исследовании мочи на состояние опьянения должен быть не менее 1000 нг/мл.
Добрый день, при обнаружении фенобарбитала в биоматериале, независимо от концентрации (а ее сейчас не определяют, согласно актуальным НП) вы признаетесь лицом, находящимся в состоянии наркотического опьянения.
В суде, нужно ссылаться на иные обстоятельства, по возможности.
Допустима то она одним документом, а признаетесь в состоянии опьянения по другому. Если протокол составили то велик шанс остаться без прав. Обращайтесь, имею положительную практику по фенобарбиталу.
В тесте на фенобарбуты показало 0,2 после корвалола. Это много?