Зачем самому делать независимую экспертизу крови на наличие фенобарбитала и какова его доля в организме? Важно сохранить медицинскую подтвержденность своего состояния
А есть смысл самому сделать незав. Экспертизу крови наХТИ и узнать о наличии фенобарбитала в организме, и какова его доля? Мед.освид. На мочу было 13.07,20-го сдали просто тест полоску-отриц., но всё-таки, есть смысл это делать, ведь как правило, фенобарбитал в крови содержится 20-21 день? Права же неохота терять!
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы может подать в суд и просить назначит судебную экспертизу по документам.
Спасибо за объяснение!