Влияние наличия несовершеннолетнего ребёнка и алиментов на процент вычета из зарплаты по коммунальным долгам

Вопрос №14961923 из г. Пермь
опубликован 10.12.2018, 14:39
Моя зарплата составляет 1 мрот. Есть несовершеннолетний ребёнок. Алименты 1200 в месяц. Сколько-% могут у меня вычитать из зарплаты по коммунальным долгам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сама получаю зарплату размером 1 мрот. Могут ли вычитать с неё долг, и если да - то сколько процентов?

10.12.2018, 15:10

Нисколько процентов не могут удерживать. Должны оставлять мрот.

10.12.2018, 15:12

Более МРОТ не могут удерживать.

10.12.2018, 14:43

Я сама получаю зарплату размером 1 мрот. Могут ли вычитать с неё долг, и если да - то сколько процентов?

10.12.2018, 15:10

Нисколько процентов не могут удерживать. Должны оставлять мрот.

10.12.2018, 15:12