Заставили написать заявление по собственному желанию, мотивируя тем что я когда-то там продала фальшивый билет.
Работала кондуктором в автобусе. Заставили написать заявление по собственному желанию, мотивируя тем что я когда-то там продала фальшивый билет. За руку меня не ловили никаких доказательств у них нет. это просто клевета.
Лучший ответ
Если считаете, что Ваше право на труд нарушено и Вас незаконно уволили, необходимо обращаться в суд за восстановлением своих нарушенных прав.
Удачи!
Обратитесь с заявлением в Гос. инспекцию труда.