Красноярск, 09.10.2017, 04:13

Невиновное признание - Работник организации вынужденно написал заявление о получении взятки, но теперь стремится к реабилитации

Вопрос №13275233 из г. Красноярск
опубликован 09.10.2017, 04:13
Вынудили написать заявление по собственному желанию, мотивируя тем, что якобы я получил взятку от лица которого я вообще не знаю. Всегда работал честно, поэтому просто был не готов к такому повороту событий и из-за отчаяния написал заявление. Сейчас, когда пришел в себя, хочу восстановиться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Галина Алексеевна! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно все объяснить работодателю и написать заявление на прием на работу. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

09.10.2017, 04:16

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Можете попытаться восстановиться через суд, но главное, чтоб сроки не были пропущены

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 04:14

По истечении какого времени можно отозвать заявление об увольнении?

09.10.2017, 04:33

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Отозвать заявление на увольнение можно до истечения 14 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 04:36

Здравствуйте, вы можете обратиться к работодателю на общих основаниях претендовать на свободное рабочее место, либо если у вас есть подтверждение что с вами обошлись противозаконно-обратитесь в инспекцию по труду.

09.10.2017, 04:36

По истечении срока двух недель после его написания, в соответствии с ТК РФ вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели до увольнения в соответствии со ст 80 вы в течение 2 недель можете его отозвать.

09.10.2017, 04:37

Юридические услуги в Красноярск