Невиновное признание - Работник организации вынужденно написал заявление о получении взятки, но теперь стремится к реабилитации
Здравствуйте уважаемая Галина Алексеевна! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно все объяснить работодателю и написать заявление на прием на работу. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Можете попытаться восстановиться через суд, но главное, чтоб сроки не были пропущены
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
По истечении какого времени можно отозвать заявление об увольнении?
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Отозвать заявление на увольнение можно до истечения 14 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вы можете обратиться к работодателю на общих основаниях претендовать на свободное рабочее место, либо если у вас есть подтверждение что с вами обошлись противозаконно-обратитесь в инспекцию по труду.
По истечении срока двух недель после его написания, в соответствии с ТК РФ вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели до увольнения в соответствии со ст 80 вы в течение 2 недель можете его отозвать.