Где написано о порядке предоставления жилья ветеранам ВОВ и как им воспользоваться - сомнения и неясности в законодательстве
Все в названных нормах есть.
Однако, есть два условия, которые ими не регулируются, первое жилье предоставляется не только в соответствии с Ук. № 714, но и в порядке 51, 31 ЖК РФ, и т.е., Вы должны быть признаным нуждающимся в улучшении жилья, здесь включаются еще и нормы закона СПб, в отношении учетной нормы, и временного ценза. Эти два закона, вернее закон и подзаконный акт ни как не пересекаются друг с другом, точнее основания для признания нуждающимся в жилье не регулируется ни законом о Ветеранах, ни Указом. Второе если есть жилье в собственности или по крайней мере доля в праве, жилье по Указу не получите. Если нужен подробный ответ звоните.