Возможно ли взыскание долгов за ЖКХ, если расторгнут договор соцнайма и выписался в сентябре, а муж с снялся с регистрации в ноябре?
Я расторгла договор соцнайма в связи с увольнением и выписалась в сентябре, а муж снялся с регистрации в ноябре. Имеет ли право собственник жилья (муниципалитет) взыскать с нас долги по ЖКХ за два месяца, хотя мы там не жили?
Лучший ответ
До момента регистрации считается, что вы там проживали, а значит обязаны оплатить коммунальные платежи...
Спасибо, я у Вас в долгу!