Куда обратиться для урегулирования спора о замене двери в общем тамбуре со соседями?
Общий маленький тамбур с соседями на 2 квартиры. Хотим поменять дверь, они отказываются убрать калошницу. Куда я могу обратиться по урегуолированию этого вопроса.
Лучший ответ
Участковый не выходя из кабинета скажет, что отсутствуют признаки состава преступления и ни куда не пойдёт, здесь гражданско-правовые отношения.
Здравствуйте! Можно обратиться за содейтвием к участковому, т.к. тамбур это место общего пользования.