Семейная форма обучения - возможна ли без специального образования родителей и как ставятся оценки?
Можно ли перейти на семейную форму обучения, если у родителей нет специального или педагогического образования? Если можно, то как будут ставить оценки на семейном обучении?
Лучший ответ
Все виды аттестаций, предусмотренные обычной школьной программой, ребёнок будет проходить в школе.