Способы снятия ограничения на выезд в ситуации с недействительным назначением директора компании и задолженностями по штрафам
У меня такая ситуация. 2 года назад был руководителем компании (директором). Учредитель сидит в тюрьме. По компании есть штрафы. Судебные исполнители наложили арест на перерегистрацию фирмы, на смену директора. Был суд, где признали недействительным решение учредителя о признании меня директором компании, так я не получал там зарплату. На мне стоит огркничение на выезд. Как снять ограничение?
Здравствуйте, Хальбек!
Вам нужно обратиться с заявлением в суд о снятии ограничения на выезд.
К заявлению приложить копи решения суда о недействительности решения учредителя о признании назначении) вас директором
нужна будет помощь - обращайтесь
Рад помочь Вам!
с уважением Алексей
Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.