Неправомерные удержания средств после погашения задолженности по кредиту - что делать?
Добрый вечер. В первую очередь идите к приставам, и требуйте объяснения, в рамках какого исполнительного производства происходят удержания и на основании какого постановления. По результатам похода к приставам, принимайте решение, что делать дальше. Если вина приставов, то записывайтесь на прием к руководству и в прокуратуру. Там изложите суть проблемы, подкрепив письменное заявления на действия приставов.
Судом было вынесено решение или судебный приказ? Задолженность была именно по кредитному договору или по кредитной карте? Сохранились ли у вас квитанции об оплате или справка из банка об отсутствии задолженности?
Позвоните мне по номеру указанному в профиле.
Все эти вопросы необходимо уточнить, чтобы иметь возможность дать Вам развернутую консультацию.