7 лет назад выплатил кредит, а сейчас обнаружил задолженность - как такое возможно?
7 лет назад выплатил кредит Восточному экспресс банку через службу судебных приставов, сейчас.
Здравствуйте,7 лет назад выплатил кредит Восточному экспресс банку через службу судебных приставов, сейчас случайно узнал, что у меня задолженность 5400 руб, обратился в ССП за разъяснениями, в ССП пояснили, что всё выплачено, а в банке указали, что это просрочки, пени, штрафы. Как такое возможно?7 лет прошло! Всё это время никто не ставил в известность!
Лучший ответ
Ирина, во-первых вы платили не всей суммой, а частями, во-вторых, вероятней всего кредитный договор не расторгнут, вот вам и %
Спасибо, буду знать.