Челябинск, 10.12.2018, 20:32

Можно ли оспорить навязанную страховку по кредиту? Доказательства и аргументы в подтверждение.

Вопрос №14963850 из г. Челябинск
опубликован 10.12.2018, 20:32
Навязали страховку по кредиту. Можно что то с этим сделать? Как доказать факт навязывания, какие аргументы нужны. Договор и страховка - https://yadi.sk/d/PWP__5hYdMvHqw
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто обратитесь в банк с заявлением о том, что страховка не нужна и Вам вернут эти деньги в течении 2-х недель.

10.12.2018, 20:34

Кредиту 3 месяца. Все подробно выложено в договоре на диске.

10.12.2018, 20:57

У каждого банка свои сроки. За частую это 14 дней.

10.12.2018, 20:59

Мне надо факт навязывания доказать. Что вы мне про 14 дней эти.

10.12.2018, 21:00

Факт навязывания вы не докажите.

10.12.2018, 21:02

Так это у вас надо спросить какие у вас есть аргументы и доказательства навязывания вам страховки? Учитывая, что пошло уже столько времени, а вы ничего не делали. Как мы за вас их придумаем.

10.12.2018, 21:15