Можно ли оспорить навязанную страховку по кредиту? Доказательства и аргументы в подтверждение.
Навязали страховку по кредиту. Можно что то с этим сделать? Как доказать факт навязывания, какие аргументы нужны.
Договор и страховка -
https://yadi.sk/d/PWP__5hYdMvHqw
Лучший ответ
Просто обратитесь в банк с заявлением о том, что страховка не нужна и Вам вернут эти деньги в течении 2-х недель.
Кредиту 3 месяца. Все подробно выложено в договоре на диске.
У каждого банка свои сроки. За частую это 14 дней.
Мне надо факт навязывания доказать. Что вы мне про 14 дней эти.
Факт навязывания вы не докажите.
Так это у вас надо спросить какие у вас есть аргументы и доказательства навязывания вам страховки? Учитывая, что пошло уже столько времени, а вы ничего не делали. Как мы за вас их придумаем.