Как защитить свое жилье от присутствия посторонних лиц в конфликте с супругой?
Существует конфликт с женой, в т.ч. из-за дочки пяти лет. Дома я не живу, хотя квартира моя и я в ней прописан. Жена сменила замок, доступа в жилье не имею. Мне известно, что она проводит время в квартире с посторонними мужчинами. Обращения в органы опеки и ПДН ни к чему не привели. Каким образом возможно пресечь присутствие посторонних в моем доме?
Лучший ответ
Добрый день, можете в судебном порядке устранить препятствия в пользовании, или квартира была вами приобретена вне брака, то можете выселить гражданку, можете сами вызвать слесаря и поменять замок, как собственник имеете право. Вообщем масса вариантов, не можете сделать это сами, обратитесь к юристу и вам помогут.
Спасибо, теперь все ясно.