Кто несет ответственность за отключение страховки в кредитной сфере - обязана ли сотрудник выплачивать страховку или оплатить дорогу до банка?
Работаю в кредитной сфере, оформила женщине страхование жизни, через пару дней пришли возвращать товар и отказываться от кредитного предложения, банк страховку у нас в городе не отключил, а сказал ехать в Москву отключать. Женщина ехать в Москву отказывается, а мой начальник говорит, что я обязана выплачивать ей либо эту страховку, либо оплатить дорогу до банка, так как женщину оформлял я. Так ли это, обязана ли я выплачивать что-то?
Добрый день, не обязаны ни возвращать страховку, она должна направить заявление в ск и ей вернут страховку на ее счет, она может это сделать заказным письмом и ехать не надо, но вы так же не обязаны ей никакой проезд оплачивать, начальник ваш не прав.