Проблема с заказанной посылкой наложенным платежом - неправильный товар и отсутствие возврата денег

Получила посылку наложенным платежом, в посылки прислали не тот товар которого я заказала, теперь я не могу добиться не возврата этого товара и не возврата денег. Выслала повторно по электронной почте весь пакет документов которые просили, я не знаю что мне дальше делать и как поступать.

Лучший ответ

Вам нужно выслать им претензию о расторжении договора купли продажи товара дистанционным способом, далее подождать 10 дней ответа если через 10 дней отвтета не придёт и деньги вам не вернут то обращайтесь в суд.