Утерян ПТС на машину, машину нужно продать ТК нужны средства, как быть.
Утерян птс на машину, машину нужно продать тк нужны средства, как быть.
Дубликат ПТС Вы можете получить в ГИБДД при снятии автомобиля с регистрационного учета для продажи или отдельно от этой процедуры. Заплатите госпошлину. В объяснениях напишите, что дети играли и порвали нечаянно. А то придется в полицию обращаться, писать заявление об утрате, справку получать для получения дубликата. А если автомобиль залоговый и Вы таким образом хотите уйти от залога, обременений, то не рекомендую этого делать. У нотариусов ведется реестр залогового имущества и банк подает туда сведения.
Здравствуйте, восстанавливайте птс, без этого машину не продадите.
Удачи вам и всего наилучшего.
Необходимо подать заявление в МРЭО ГИБДД (проще через гос услуги) об утрате, Поменяют легко, если документы в порядке.
Восстанавливать в ГИБДД.