Как продать машину при утере ПТС и повреждениях без возможности прохождения технического осмотра (ТО)?
Утерян птс и машина битая. Для восстановления требуют страховку, для страховки нужен ТО. Без ремонта ТО не пройти. Как продать машину?
Мне не нужны выводы, нужен профессиональный совет, порядок действий. Такой вывод можно получить от любого встречного на улице.
Александр, ПТС для авто, как паспорт для человека, вот и делайте выводы.
Вы не сможете продать машину, только если её списать и в утиль если она конечно же старая сильно.