Как оформить документы для безопасного путешествия молодого возраста на концерт в Москве без сопровождения родителей
Едем с подругой в Москву на концерт, ей 17, мне 21. Концерт закончится после 23:00, плюс, мы не сможем уехать домой до 8 утра, собирались пойти в антикафе. Ее родители сопровождать нас не могут, но против прогулки ничего не имеют. Как нам оформить документы, чтобы если нас остановит полиция, мою подругу не забрали, а ее родителей не оштрафовали? Можно ли оформить какую-либо доверенность?
Лучший ответ
Нет. Законные представители-это родители, опекуны, либо попечители. На вас такую доверенность сделать нельзя. Поэтому если возникнут вопросы у сотрудников полиции, могут возникнуть проблемы.
Спасибо, все понятно!