Здравствуете. Я учусь в универе На заочной форме Мне можно делать регистрация на году?
Здравствуете. Я учусь в универе На заочной форме Мне можно делать зегистрация на году?
Лучший ответ
Если нет оснований то не сможете сделать себе временную регистрацию на год.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Спасибо за дельный совет!