Критическая ситуация - Задолженность по алиментам и блокировка зарплатной карты – как прокормить семью?
У моего сына создалась критическая ситуация. У него была задолженность по алиментам. С него вычитали по 70% до погашения задолженности. Последний платёж был в ноябре, но в декабре, почему-то, вычли вновь, причём,сняли с зарплатной карты все деньги (там всего-то было 15 тысяч) и карту заблокировали. Он является единственным кормильцем в семье-жена не работает, сидит с детьми. Детей двое, они ещё маленькие. Чем сейчас он должен кормить детей, а ещё надо заплатить за квартиру. Как быть?
Здравствуйте. Ясность в этот вопрос может внести только ведущий пристав при личном приёме. С ним же можно решить вопрос о возврате или частичном возврате денежных средств.