Собираюсь временно прописать гражданина Армении, какие могут быть у него права?
Собираюсь временно прописать гражданина Армении, какие могут быть у него права? И могу ли я его у себя прописать если комната 10.7 метров, в ней я прописана одна.
Лучший ответ
Уважаемая Елена
у него будет право пользования этой комнатой,если пропишут.Можно заключить соглашение о том что вы ему предоставляете регистрацию без право проживания.