Как получить выписку из амбулаторной карты за 5 лет, если пациент не обращался в больницу в течение 4 лет?
Мне нужно задать вопрос провыписку с амбулаторной карты за 5 лет если пациент из них 4 года не обращался в больницу наш местный терапевт не хочет писать выписку говорит что не знает как.
Лучший ответ
Посоветуйте Вашему терапевту еще раз ознакомиться с "Перечнем форм первичной медицинской документации учреждений здравоохранения", в частности - это форма № 027/у. Он обязан это знать. Даже я, не врач, нашел ее за 10 сек. в Консультанте и Гаранте. Можете написать жалобу главврачу.
Большое спасибо!
Добрый день, обратитесь с запросом письменно через приемную главного врача.
То что нужно. Спасибо!