Сбербанк взыскал часть задолженности по ИП, но остался неоплаченный остаток - что делать?

Пришло смс уведомление от Сбербанка, о том, что взыскана часть суммы в счет уплаты задолженности по ИП. Остался остаток неоплаченный, т.к. на карте недостаточно средств, счета все арестовали. Пишут причина: Штраф иного органа, обращаться к Судебному приставу. Никаких уведомлений не поступало.. Информации о штрафах нигде нет. Подскажите как поступить?

Лучший ответ

Если вы проверили, сервис судебных приставов где узнали что исполнительное производство возбуждено не было. Тогда Вам прямая дорога в Банк, где Вам сообщат на основании постановления какого органа была списана задолженность. Как вы понимаете, многим органом дано право обращаться напрямую в Банк должника без ССП и возбужденного ИП.

Здравствует. Точную информацию можно получить только у ведущего пристава. Вам стоит подойти на приём к приставу.