Счет моей банковской карты в Сбербанке арестован приставами из-за неуплаты штрафа за нарушение правил дорожного движения - что делать и какие правомочия имеют приставы?
У меня сегодня приставы арестовали счет моей банковской карты Сбербанка. О чем пришла СМС. Причина не уплата штрафа за нарушение правил дорожного движения. Я об этом нарушении ничего не знала, т.к. мне не приходило ни каких уведомлений. Сегодня я на сайте штрафов узнала что у меня 2 штрафа: 1 - за сентябрь, 2-за декабрь. И заблокировали счет за штраф за декабрь, у меня на сегодняшний день, там не хватило денег. Что мне необходимо делать и правомочны действия приставов.
Да всё в рамках закона. Вам нужно положить денежные средства на карту до суммы штрафа и ваш счёт разблокируют.