Не могу ли я лишиться квартиры вообще, если там никто не прописан.
Здравствуйте!
Если Ваши правоустанавливающие документы на квартиру (договор дарения, свидетельство о государствнной регистрации права собственности) оформлены надлежащим образом, то квартиры Вы не лишитесь. Другой вопрос в том, что процедура признания дома аварийным, порядок действий при этом (капитальный ремонт или изъятие участка для государственных нужд) достаточно сложная. На мой взгляд, нужна консультация юриста или адвоката, который хорошо знает особенности жилищного законодательства Москвы.
С уважением
Заркевич Л.Г.