Процедура получения социальной стипендии для студентки с ребенком после развода - какие справки требуются и как рассчитываются доходы в семье?
Я студентка. Учусь очно. Есть маленький ребёнок. С мужем в разводе. Нужна социальная стипендия. Я понимаю, что для её получения нужна справка из соцзащиты. Но так моя ситуация не совсем типичная, то я хотела бы узнать какие справки нужны, чтобы мне дали справку из соц. защиты? И если нужна справка о составе семьи, то кто туда входит и чьи доходы будут считать?
Лучший ответ
Катя. все родственники с которыми вы зарегистрированы по одному адресу