Оплатила коммунальные услуги через терминал, а чек не выдали, что делать?
Если обязательство исполнено по коммунальным платежам (ст.153, 155, 158 Жилищного кодекса РФ), а чек не выдали, то Вы вправе обратиться к организации, обслуживающей терминал, чтобы получить подтверждение. Еще вариант: обратиться в УК и получить там подтверждение оплаты, т.к. тот факт, что Вам не выдали документ, не означает, что оплата не прошла.
Доброго времени суток. Обратитесь к собственнику терминала. На терминале должен быть указан телефон поддержки. ПП РОФ от 06.05.2011 № 354, ФЗ от 03.06.2009 N 103-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами".