Невозможно сменить классного руководителя? Отчёт о трудностях и поиске решения
Хотим сменить классного руководителя в классе. Безынициативная, молодая, скучно проводит классные часы. Дисциплина в классе снизилась. Все мероприятия практически проводим мы родители. Часто отсутствует в школе на сессиях еще учится. Класс беспризорный. Написали директору письмо с просьбой сменить класс. Руководителя на более опытного, директор отфутболивает. Неужели нельзя никак сменить учителя?
Лучший ответ
Остается жаловаться в местный департамент образования - получите письменный ответ и в зависимости от ответа? Будете дальше действовать.
Вопрос решился, консультация была полная